Полиция говорит что камеры у дорог частного сектора (центре города) это "муляжи", что делать?

Инклюзив Курсы Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Просто забор расписали, а виновников не найти, ибо полиция говорит что камеры возле дороги это муляжи, хотя центр города, живая улица.
Можно ли обратиться в ГАИ?
Камеры ГАИ показывают ли передний двор/тротуар частного сектора?
Дополнен 2 года назад
закрашивать не буду
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51833) 2 года назад
Закрасить проще
Инклюзив КурсыУченик (89) 2 года назад
там личное было написано, не то чтобы дети баловались
Раз Кудрявый Оракул (51833) Забей
Корабельных дел мастер Профи (838) 2 года назад
Тебе нужно обратится к участковому с данной жалобой. В ГАИ могут послать куда подальше и данные с видеокамеры точно не дадут.
Инклюзив КурсыУченик (89) 2 года назад
обратился, они и говорит что камеры тут не работают, максимум только допрос соседов
Alla Rai Ученик (63) 2 года назад
В полиции нехватка людей и они просто не хотят и не могут тратить время на видеозаписи.

Если есть открытое дело, они должны расследовать. Либо обратись в прокуратуру, они могут дать разрешение.

Кто знает, возможно и муляжи, кто то положил в карман деньги что были выданы за камеры и повесил муляжи. Всякое возможно у нас в стране.
PC user Ученик (16) 2 года назад
обратиться в полицию
VVP Мудрец (18266) 2 года назад
Конечно нужно .Прямиком в ближайший участок ГАИ
Александр Имохин Ученик (99) 2 года назад
Закрась забор и поставь свои камеры с ночным видео наблюдением. А потом отдубась г@ндонов. На полицию не надейся.
Нормальный Оракул (73755) 2 года назад
Устанавливаемые камеоы видеонаблюдения (государственные) должны соответствовать определённым гостам, а установка муляжей это уже, как минимум, халатность. Можете обратиться к грамотному адвокату, который сможет раскрутить это дело и добиться компенсации от государства.