Какие у него мысли обо мне?

Нииктоооо Другойй Ученик (145), на голосовании 1 год назад
Денис - 11 апреля 2004. Алина - 8 сентября 2004
Голосование за лучший ответ
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Ну все равно же не успокоитесь. туз мечей, 9 мечей, 7 жезлов. Он скорей всего хочет отгородиться, поставить все точки над и. Переживает конечно, жалеет вас видимо. Но общаться он не хочет.
Нииктоооо ДругоййУченик (145) 2 года назад
Ого, а мне тоже ткз мечей первым выпал :))) 9 мечей тоже падала
Нииктоооо ДругоййУченик (145) 2 года назад
Только там еще рацырь жезлов рядом, 3 мечей и 9 мечей
Валентина АстапенкоМудрец (15308) 2 года назад
Девчонки каждый день задают одни и те же вопросы. Нельзя так часто гадать, да еще до 18 лет! Судьбу прогадают! Ну не верят же!
Нииктоооо Другойй Ученик (145) Валентина Астапенко, я первый раз вечером карты в руки взяла, ладно
Валентина АстапенкоМудрец (15308) 2 года назад
Да дело не в этом. Я школу таро закончила, нас так учили, нельзя гадать детям до 18 лет, беременным. Ну как то так, ничего личного... А вообще, дело ваше....
Валентина АстапенкоМудрец (15308) 2 года назад
Но с парнем этим что то не так, не хочет он общаться.
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Здравствуйте! Если Вам не трудно, посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/226743055
Марина Кадырова Мастер (2108) 2 года назад
Горизонтальные в основном)