Что же будет?

Илона Ефимова Ученик (121), закрыт 2 года назад
Всем доброго времени суток!Хотела спросить у экспертов. Недавно развелась с мужем. Он был против. Сейчас никак не общаемся,появится ли он ещё в моей жизни? Есть ли кто у него сейчас?Как сложится его и моя личная жизнь в будущем? И что ждёт меня в карьере? Заранее всем очень благодарна за ответы!
Он Евгений 30.11.1979. Я Илона 24.02.1977.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
Карты предвещают наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58807) 2 года назад
Вас ждёт брак с другим мужчиной, с которым Вы познакомитесь в переписке. Касаемо Евгения, он, по отношению к Вам ещё будет использовать эмоциональный шантаж и пытаться вновь завязать с Вами, хотя бы дружеские отношения. Но, судя по тому болевому эффекту, что получит - будет Вами послан. Далеко и надолго.
kkaty cat Ученик (203) 2 года назад
Женщина есть у него, косячил много, устали вы, решались долго. Контакты будут ввиде общения
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 2 года назад
Еще обижен на вас, это и мешает нормальному общению, но шанс вернуть его есть.
Veronika_vetrova Мудрец (15061) 2 года назад
Руна Солнце Эта руна всегда позитивна. Она указывает на плодородие, успех в делах, выздоровление, удачу и творческую силу. Любая ситуация разрешится положительно и в вашу пользу. Это самый хороший знак, указывающий, что человек собирается предпринять смелый и верный шаг, идти в нужном направлении.