Какие проблемы у Кобзона с Израилем,почему были произнесены ти слова?

Папаша Сандуновский Гуру (2963), закрыт 15 лет назад
"Я ненавижу это государство Израиль! Это реакционная страна, все время пресмыкающаяся перед Америкой".
Лучший ответ
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Лет 11 назад, Кобзона не пустили в Израиль, задержав в аэропорту, и даже посадили в КПЗ, якобы за "контрабанду" наркотиков, и руководстве ОПГ! Самое смешное-те кто его в этом обвинял, САМИ попались на этом
Источник: Привэтствую!
Остальные ответы
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
Вот это да! Не ожидала от него такого. Неужели это правда.
Cлавянин Мудрец (10847) 15 лет назад
А вот что впоследствии сказал сам Горбачёв: "Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатурой под людьми. … Именно для достижения этой цели я использовал своё положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена всё время подталкивала меня к тому, чтобы я занимал всё более и более высокое положение в стране. Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что не могу отступить от поставленной цели. А для её достижения я должен был заменить всё руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. … Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А. Н. Яковлев и Э. А. Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле неоценимы. Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. … Путь народов к действительной свободе труден и долог, но он обязательно будет успешным. Только для этого весь мир должен освободиться от коммунизма.. . После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания. "(4)

ВезухаПросветленный (24322) 15 лет назад
Не верю.Он что, умом тронулся:?
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 15 лет назад
Кобзона не пустили в Израиль за связи с организованной преступностью.
Связи Кобзон не отрицал, но считал, что это не их собачье дело.
Гламур Акын Профи (799) 15 лет назад
наверно маразма посетила на старости. или выучил текст.