Что для мужчины самое главное в сексе..? Чистопсихологически)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Опа)) Вот кто так пошутил?)))
Дополнен 2 года назад
Вот не надо было его честно, в Лидеры кидать))
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443065) 2 года назад
За всех мужчин не скажу, у каждого это разное)
Но для меня важны чувства, чувство, что тебя любят, хотят) Вот только тогда секс улётный)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 2 года назад
согласна 100%) но не все мужчины так думают, по моему 30% где то))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443065) Да, Вик, сейчас же полно собственников, эгоистов... вообще, просто используют женщин. Хотя и женщины разные тоже. Но мы сейчас о такой ситуации. Я вообще считаю секс как одно их проявлений любви, а не типа развлечься от скуки...
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (130785) 2 года назад
близость борделя
здесь это ТДВ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 2 года назад
)) я знаю многих, кто туда не ходит
Розочка Искусственный Интеллект (130785) ***ВЕЧНОСТЬ***, Злой там постоялец вечный как открылся проект, так он ТАМ жизни учится ((((
Чебоксары закрывшие АмерикуЗнаток (279) 2 года назад
В бордель ходят только аморальные грешники их в ад надо
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576043) Ты из Чебоксар?
Ситалла Просветленный (40529) 2 года назад
Одновременный оргазм с женщиной, чтоб она аш рычала и сопела))
Степан СтепанычПросветленный (21233) 2 года назад
Труженик!))
Ситалла Просветленный (40529) Степан Степаныч, не, я на самом деле ленивый))
☠NoxF}{☠™ Оракул (72730) 2 года назад
Секс-(франц. sexe, от лат. sexus - пол). Получается вопрос - масло масляное..
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 2 года назад
)) соитие?) так писать? занятия любовью?
☠NoxF}{☠™ Оракул (72730) ***ВЕЧНОСТЬ***, мартышки с варваризмами!!!!
Delete Оракул (98254) 2 года назад
Чтобы женщина испытала оргазмы)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 2 года назад
ниче се))
Delete Оракул (98254) Ну а что ничё се?)) Сам-то в любом случае словишь оргазм) А с ней нужно постараться) Тем более в вопросе речь идёт о психологической составляющей) А уметь доводить до оргазма очень повышает уверенность и самооценку))
к Мудрец (18949) 2 года назад
Кончать и что бы его похвалили
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414167) 2 года назад
Оргазм. А что же еще? О_О
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 2 года назад
да много может быть чего)) любовь?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414167) ***ВЕЧНОСТЬ***, какое отношение любовь к главному в сексе имеет? О_О
Р ы ж а я Оракул (64833) 2 года назад
Обоюдное желание )
Экспромт)
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 2 года назад
Лично мне я мужчина, мне главное по ярче ощущения, но только наедине могу такие получать, я лично проверил.
Дед Искусственный Интеллект (206800) 2 года назад
Чтобы женщина была довольна, это для настоящих мужчин.