Крепкий чай и энергетик что вреднее?

Вейн Ученик (215), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
???????? Просветленный (36288) 2 года назад
Чай вообще полезно
ауауауауПрофи (655) 2 года назад
не думаю, там кофеин
????????Просветленный (36288) 2 года назад
А что плохого в кофеине... В нормальных дозах, даже хорошо)
????????, тогда что плохого в энергетике? Там помимо кофеина ещё и таурин
MironOxx Профи (938) 2 года назад
Ну, в целом что то, что это почти не вредно в малых количиствах. Если мы говорим о регулярном питье и, что не мало важно, в больших объемах, то скорее энергетик.
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 2 года назад
Зависит от крепости чая (от чаинки до чифиря и смолы) и от состава энергетика.
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 2 года назад
Энергетик. От чая мне хорошо, а от энергетика плохо.
логос Просветленный (33904) 2 года назад
и крепкий чай и энергетик одинакво сердце сажает, это как с дуру ведро воды выпить
Олег Просветленный (46909) 2 года назад
энергетик, это нефть и химия, чай природный энергеник, как и кофе, хочешь травить себя пей химию, здоровье чай
Springfeel fl SУченик (89) 2 года назад
В энергетике состав практически тот же самый что и в чае.
olegovich Ученик (29) 2 года назад
ученые еще не выяснили
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162952) 2 года назад
Чай и энергетики это продукты питания, человек нуждается в пище, о каком тут вреде можно вести речь
Чайная Компания Samovartime Чайный эксперт 2 года назад
Точно могу сказать, что энергетик. Потому что даже в крепком чае есть полезные вещества