Быстрая программа для склеивания видео.
Существует ли программа для объединения видеороликов?
Есть видеоролики длиной примерно пять минут, нужно их удлинить в два-три часа путем склеивания одного и того же файла несколько раз. Без перекодирования и прочих конвертаций.
Чтоб он потом нормально открывался в проигрывателях. Нужно именно большая длина по времени, без всяких настроек в плеере на повтор.
Пробовал Avs video converter, Pinnacle studio, Movavi Video Editor и стандартный видеоредактор винды (Movie Maker). В них всех идет раскадровка и заново конвертируется. Мне же нужно просто зациклить один видеоролик на несколько часов.
Сделай нужное количество копии и объедини через ffmpeg с поддержкой копирования потоков. Вот, например: https://annimon.com/article/4011
Avidemux
ты вкурсе, как работает кодированное видео??
там нету кадров. Там есть КЛЮЧЕВЫЕ кадры один через 50-100, и формулы обсчета изменения кадра.
Ты уверен, что попадешь склейкой именно на ключевые кадры?
Разумеется, потом по-новой рендерится
Так бы и ввёл поисковый запрос
https://video-editor.su/kak-zatsiklit-video.php