Как определить бпм у песни?

Савелий Фезенштейн Просветленный (21660), закрыт 3 года назад
Нашёл какие-то сайты, которые определяют бпм, но у всех разные результаты! Не знаю кому верить
Лучший ответ
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168641) 3 года назад
какой именно песни?
Савелий ФезенштейнПросветленный (21660) 3 года назад
Kylie Minogue - Can't Get You Out Of My Head
Савелий Фезенштейн, 126 у неё бпм
MiG Оракул (57810) 3 года назад
Аимп - редактор тегов - бпм - нажми кнопку, рассчитает
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308279) 3 года назад
Можно пересчитать из задержки между пиками. Можно в какой-нибудь ДАВ подогнать метроном.
Re Diez77 Оракул (80754) 3 года назад
Загружаешь в FL Studio, функция "Detect Tempo"
Дммтрий Фоминых Профи (587) 3 года назад
Доверяйте только своему слуху! Я поставил себе на телефон метроном с возможностью определения тема "стучания"