А это правда если после психбольницы дали желтую карточку?
То такой человек если убьет кого то ему ничего не будет, хотя подозреваю желтая карточка из разряда городских легенд
Скорее всего, если дадут, то ему не будет никаких поблажек
Карточка из легенд. А вот реальный срок до выздоровления в психиатрическом стационаре - это реальность убедительная. Там психи плачут от условий. Женский пол сам себя в писю тычет черенками от швабр, мужики жрут бананы не очищая от кожуры. Картина не для здоровых людей.
Навечно запрут в психушке
Если он кого то убьет, то его в дурку положат а не в тюрьму посадят.