3 года назад
от

Сколько часовых поясов в России?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде 10, с 2 по 12

Часовые пояса России в России 11 часовых поясов или часовых зон (протяженность России с запада на восток ≈ 171°, а один часовой пояс соответствует 15°). Границы часовых зон проведены не строго по меридианам, а исходя из территориально-административного деления, по границам регионов.