Я потерял свой дом в майнкрафте
Помню только примерные координаты и биомы около которых был свой дом. уже много раз телепортировался и летал(пришлось зайти в креатив). есть какойто способ найти дом?
1.Умри и ты реснешься возле своей кровати. Раз уж у тебя есть алмазные и незеритовые вещи, то просто скинь их в эндер сундук, если его нет, то скрафть. (да, придется копать обсидиан, зайти в ад, выбить один стержень)
2.Если дом был недалеко от спавна, скрафть компас и иди к нему (компас указывает первоначальный спавн)
Что бы больше не теряться, скрафть компас и привяжи к нему магнетит, он будет на него указывать, или просто запиши где-то координаты
говори айпи и я тебе построю новый
если у тебя там есть кровать и ты на ней спавн, возьми компас