Подскажите с выбором Антивируса.
Всем привет народ! Подскажите с выбором Антивируса. Долгие годы сидел на NOD 32 ESET 8.0.3 со вшитой лицензий и поддержкой обновления баз и сигнатур. Но как многие уже наверно знают, Данная версия больше не поддерживается и автоматом обновляется до 14-ой и просит ввести лицензионный ключ. Так вот, может кто то знает похожие варианты "лицензионных" програм?! Триальные версии и проги с пробными ключами не предлагать)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вам чем-то не нравится 14 версия нашего софта? :)
А чем защитник не устраивает?
я тебе для нод32 могу дать сервер обновлений.
и сам есет обновлять не нужно