Старенькая реклама от Philips за долго до ковид 19 - пророчество или План в ПЛАНЕ, реализуемый неведомой, но реал. Силой?

VERTUM Мудрец (18420), закрыт 2 года назад
В свете пандемии ковидной иначе смотрится реклама старая доковидная от Philips cinema ...И причём здесь метро станция ПО.. БЕДЫ+ мазок изо рта - ПЦР-ТЕСТ? Как-никак, вакцина наша СПУТНИК V (V- виктория=ПОБЕДА!) И № дома в рекламе весьма любопытен - 219! На улице почти нет никого, люди на самоизоляции дома. К чему это я клоню?
Дополнен 2 года назад
СПУТНИК V - Первый космический совет. спутник усастый так схож образно с ...И эта поБЕДА-V-ВИКТОРИЯ в нашей вакцине SPUTNIK V
Дополнен 2 года назад
Открывается новая Эпоха КОСМИЧЕСКАЯ, но прежде всю планету (человечество) скорректируют под предлогом Правды-неправды.... Иначе планета не выдержит ПРИХОДА НОВОГО. Ради такого СОКРОВИЩА=ДАРА КОСМИЧЕСКОГО ПО ГОЛОВАМ ПОЙДУТ КАК ПИТЬ ДАТЬ! Как там поётся в песне КРИЗИС (гр. Винтаж): Честность не прокатит Скоро всего на всех не хватит Самый приятный в мире вирус Уже под кожей Скоро погубит недотрогу Самый роскошный в мире вирус. НЕГОЖЕ НА ПИР НА ВЕСЬ МИР ИДТИ В ГРЯЗНЫХ ОДЁЖКАХ (ТЕЛАХ) да и в ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ как бы полагается. НУЖНО ХОРОШЕНЬКО ЗАДРАИТЬ ЛЮКИ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ.

ДЛЯ ЯСНОСТИ СМОТРИМ ВАВИЛОН 5 ("НЕСУЩАЯ СМЕРТЬ").
Дополнен 2 года назад
По видеоролику "Филиппс" идёт охота за обладанием ЕДИНОРОГОМ - сим. исцеления от многих болезней и носитель тайн Вечного.

Попутно. "Коронавирусный единорог". Ученые в Австралии нашли человека с самым сильным иммунитетом. В лаборатории в Сиднее, где группа исследователей работает с образцами крови и мазками, содержащими коронавирус, вирусолог Стюарт Турвилл отыскал настоящего "единорога". Об этом сообщает The Guardian.

"Это был настоящий иммунологический единорог. Мы нашли его, когда анализировали образцы из банка крови Красного Креста от людей, перенесших коронавирус. И у него был самый потрясающий отклик на COVID-19, из всех что я видел", – говорит доцент из Университета Нового Южного Уэльса Турвилл.

Единорогом оказался 50-летний отец троих детей по имени Дамиан, живущий на центральном побережье Нового Южного Уэльса, который в марте переболел коронавирусом. Его симптомы были достаточно серьезными для госпитализации в отделение неотложной помощи, но после того, как он получил кислород, его в тот же день отправили домой. Как ни странно, когда его проверили на наличие вируса с помощью мазка из носа, лаборатория получила отрицательный результат на коронавирус.

"Медики не смогли найти вирус в его носоглотке. Так что они продолжили брать образцы, но ни в одном из них не оказалось вируса. Пациент все время утверждал, что болен коронавирусом, так как заразился им от сына. После этого, были взяты образцы его крови, которые указали на потрясающий иммунный ответ", – отмечает Турвилл. ..

"Но у этого парня он больше в 100-1000 раз", – подчеркивает Турвилл.

"Прошло восемь или девять месяцев с того момента, как Дамиан заразился, но он по-прежнему входит в редкий 1% людей с подобным реакцией.
Дополнен 2 года назад
Здесь ещё Великобритания вышла из ЕС, намекая, намекая между строк, имея для открытое и сокрытое от глаз публичных.
Дополнен 2 года назад
Про МИНОтавра - МОРСКУЮ МИНУ в лице КОВИДА 19 см. Всё идёт по Плану? Год Белой медицинской лабораторной Мышки преподнёс киндер-сюрприз, а год Быка/МИНОтавра - бомбу ? https://otvet.mail.ru/question/224948875
Дополнен 2 года назад
P.S.КОРОНАВИРУС. УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ
Дополнен 2 года назад
ШУТКА - ПОЛОВИНЫ ПРАВДЫ, не так ли?
Дополнен 2 года назад
- А ну, стоять, к диареи не подходить! Неизвестно, что будет с человечеством, если вы объединитесь. (Из УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ)

А ВЕДЬ ПОЯВИЛАСЬ УЖЕ КИШЕЧНАЯ ФОРМА КОВИДА!!!
Дополнен 2 года назад
А что это там на поле разбежалось во все стороны в мультике ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 3 Надел Иван на голову ПУГАЛО КОРОНУ. Теперь пугает всех!!!! Пока ГОРЬКАЯ ПОЛЫНЬ-ПРАВДА НЕ ЗАЯВИТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ В ПОЛЫНИ ЕСТЬ ПОЛ (SEX). К чему это я говорю, напоминая про слепые, противоприродные секс. игры, манипулируя в слепую с генным материалом ХХ-ХY-хромосомы. Ведь если ядрёная часть (вирус ставят цель - в ЯДРО попасть!) столкнётся с вирусами и бактериями внутри человека, то где реальные вирус. лаборатории в живом исполнении найдём? С ВЕНЕРОЙ=ЛЮБОВЬЮ (♀) ШУТКИ ПОРОЧНЫЕ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ! И виноватые ли ЛЕТУЧИЕ МЫШИ и почему не найден НУЛЕВОЙ ПАЦИЕНТ Covid 19?
Дополнен 2 года назад
Даже в этой пятилетке
На полу играют детки, -
Проливают детки слезы
От какой-нибудь занозы.

Пусть елозят наши дети,
Пусть играются в юлу
На натертом на паркете -
На надраенном полу. (В. Высоцкий)

Здесь ещё просится песенка ПРО ЯЙЦА от Дискотеки Авария. Больно метко играют образы-подобия на фоне пандемии.

И почему в фильме ВОЙНА БУДУЩЕГО (2021) идёт война людей с БЕЛОШИПАМИ?! А если глубже взглянуть на структуру ВИРУСА КОВИД 19....ШИПЫ-БЕЛОК. Съёмки фильма ВОЙНА БУДУЩЕГО начались 1 сентября 2019 года в Атланте (штат Джорджия, США) и в Исландии и завершились в январе 2020 года. Любопытный промежуток времени в свете ковидной пандемии!

Дополнен 2 года назад
Незримый мир участвует в земной жизни гораздо больше, нежели принято
думать. Советуйте обращать внимание на множество малых проявлений, которые
обычно даже совсем не замечают. Не поражающие и ослепляющие явления, но те, которые ограниченный ум называет совпадением или случайностью, те строят
незабываемые последствия.
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (136537) 2 года назад
учимся приспосабливаться к любой жизненной проблеме
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (157731) 2 года назад
любит наш мозг везде искать систему, зависимости и закономерности.
он для этого и создан.

про гостиницу Корона в "укрощении строптивого" уже знаете?

наша реальность и искусство - немеряное поле для поиска совпадений.
VERTUMМудрец (18420) 2 года назад
А что это там на поле разбежалось во все стороны в мультике ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 3 Надел Иван на голову ПУГАЛО КОРОНУ. Теперь пугает всех!!!! Пока ГОРЬКАЯ ПОЛЫНЬ-ПРАВДА НЕ ЗАЯВИТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ В ПОЛЫНИ ЕСТЬ ПОЛ (SEX). К чему это я говорю, напоминая про слепые, противоприродные секс. игры, манипулируя в слепую с генным материалом ХХ-ХY-хромосомы. Ведь если ядрёная часть столкнётся с вирусами и бактериями внутри человека, то где реальные вирус. лаборатории в живом исполнении найдём?
Mido Mico Искусственный Интеллект (157731) VERTUM, ага. а в апокалипсисе есть звезда-полынь. полынь на юге россии это чернобыль. наш конец света был в апреле 1986. всё. теперь только зомби остались. нам уже все равно.
VERTUMМудрец (18420) 2 года назад
Здесь трактовка имеет место двойное, тройное. За звездой ПОЛЫНЬ стоит иная ЗВЕЗДА, которая действительно поразила как минимум треть человечества в лице СЕКСУАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ (игры с полами М и Ж в Содомном направлении). Звезда - Солнце - СВЕТ ...Знание - свет, незнание - тьма. Пришли знания о полах (сексе) передом и задом на головы, невзирая возраст через СМИ, ИНЕТ. Здесь впору взглянуть на клип МЕГАХИТ от Бурито. Кстати, устройство, работу ядерного реактора можно образно уподобить с иным, интим. процессом между М и Ж. Так же опускаются и поднимаются стержни, порождая в ЯДРАХ НОВУЮ ЖИЗНЬ-СВЕТ.
Strannik Искусственный Интеллект (107699) 2 года назад
УХ! посмотрел все дополнения, даже фильм Вавилон 5...
(если не уместится ответ - см. комментарии)

Сразу восприятие со стороны своего Сознания "полная каша", вы забыли ещё прикрутить "круги на полях", ну ещё успеете...
Однако ваш взгляд интересный, просматривающий тенденцию "подсказок" в виде публичных ресурсов.

Однако отмотаем назад к моему восприятию: именно с запуска ЦЕРН. Вы не зря упомянули "маленькие ключи"... да, это ваш спасительный круг из демонического контура. Эти "маленькие" проявления называются "Эффект Манделлы". Сегодня кстати заметил уже три штуки, но их я давно подмечаю.
Из чего сделал вывод, что нет будущего. Есть настоящее и мы лишь меняем ПРОШЛОЕ. Получите - распишитесь.

Однако из собственного опыта могу сказать, "прыгнуть" в прошлое возможно, изменив ветвь времени. Но вот "вернуться" в будущее придется своим ходом. Однако это не я так просто говорю. Не нашли нулевого пациента, так? А кто сказал, что он не иновремянщик? Во-о-о-о-от и подумайте над этим.

Теперь подумаем куда делись "атипичная пневмония" и прочие заразы? Тухлый номер, нет данных, как буд-то и не было. Но вы то надеюсь помните их?

Полынь! Теме Полыни уделяется много внимания как Ветхом, так и Новом заветах. И особо уделять свойствам растения не имеет смысла, так как наиболее мощнейшие антибиотики не в травах а в лишайниках и мхах (почему-то напрочь забыли про них... ах да, они точно помогают)!

Теперь про шипы и прочее: Пророчества Иоанна та же библия. но притянуть за уши это также можно, но опасно, согласно УК РФ.

Вот "очищающим" вирус я бы не назвал. Вакцинацию в период ПАНДЕМИИ НЕ ПРОВОДЯТ, а тем более переписи и массовые мероприятия, особенно отлет наших граждан в Ебипет... ну как говорится - дело техники, и уж тем более "технически" спровоцированной истерией.

Далее насчет иноземцев с других миров. Мы путешествуем заселяясь в носитель, так что путешествовать "телом" а не разумом нерентабельно, да и адаптация слишком муторный процесс. Ваш мозг не настолько укреплен, чтобы сопротивляться. Ну о истории нашего "сотрудничества" исписано в далеких ведах, с периоду трех лун...

Кажется уместил ответ... ну а дальше по тезисам ищите информацию
VERTUMМудрец (18420) 2 года назад
ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО: Вакцинацию в период ПАНДЕМИИ НЕ ПРОВОДЯТ, а тем более переписи и массовые мероприятия... Всё имеет зримую и незримую сторону-причину. Теряется КОНТРОЛЬ по мере снятия невежества, информационной прозрачности, невозможности утаить на 100%. И религии не в состоянии удерживать массы как это было какие-то 100-200 лет назад, не говоря про более ранние периоды.

Когда нужно глобально сдвинуть массовые стереотипы, закостенелые взгляды, встряхнуть от падения, Природа всегда поступала мудро. В своё время св. инквизиция гоняла. убивала зерна просвещения, зарождения научной базы в лице врачей, химиков, пришла чума и покосила уйма народа. Хочешь-не хочешь, а повернуться лицом к Науке придётся, остановив борьбу с еретиками, идущими в разрез с догмами Церкви.
VERTUMМудрец (18420) 2 года назад
Америку, Австралию позволили, подтолкнули открыть к месту и времени, снизив с помощью миграций населения со Старого Света уровень преступности и другие социальные проблемы, мешающие общему прогрессу, расширению понимания мира, себя. Когда темная сторона не позволяет в одном секторе планеты развиваться, быть лучше. светлее, стонет и плачет, то можно замкнуть большие части зла на себе, поедая собственный хвост. В это время решаются наболевшее в иных местах, свергая диктат, насилие, рабство.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132193) 2 года назад
каша в голове или бред-это признаки того, что всё в мире замешено на всём, перемешано, размешено, скучено и разлито по горшкам-каждому свой-своё понимание одной и той же каши. Из этой же каши берут начала теории и практики всех мировых заговоров и открытий. Поэтому так всё схоже в этом мире. Поэтому это называется конспирологией, то есть скрытым, невидимым, для большей части населения, которая не изучает эти случайные совпадения. Но есть институты, которые ищут эти совпадения и искусственным способом делают вирусы и эпидемии, как реальные так и лингвистические, типа лозунгов и фраз, как библейских так и коммунистических, находя везде подобие образу.
Strannik Искусственный Интеллект (107699) КАСМАНАФД на матацикле, разум от Создателя един в его мироздании )) сущих много, как части его... ну да ладно, не в этом суть а в том, что Создатели постигает Суть самого себя во всех, вокруг НИЧТО такая же Суть всего только вовне
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) 2 года назад
Ничегоо не случается на земле, если на то не дано добро двух Высших миров, в которых мы проходим эволюцию.
VERTUMМудрец (18420) 2 года назад
Смотрели фильм "БЫТЬ ДЖОНОМ МАЛКОВИЧЕМ"? Ждём или Начало было положено роботизации пусть и на время ещё 2000 лет назад со стороны сатаны в отношении Иуды искариота. Как? Ответ в фильме.
Sati Ver Мудрец (10659) 2 года назад
Ждём роботов...
VERTUMМудрец (18420) 2 года назад
Помните слова Меровингена о причинах из МАТРИЦЫ?

"Мы абсолютно не контролируем свою жизнь. Не научились ещё! Следствия - от них нет спасения. Мы навсегда их рабы. У нас есть лишь шанс обрести согласие с миром, научиться искать причину. Причина. Единственный источник власти – умение видеть причину".
Sati Ver Мудрец (10659) То, что Меровинген говорит - может быть ещё один ретрит... это - неприкрытый сатанизм... ложь, ведь, мы - единый организм... Можно до ума, Его, подняться... Можно за штурвалы жизни взяться...
VERTUMМудрец (18420) 2 года назад
Смотрели фильм "БЫТЬ ДЖОНОМ МАЛКОВИЧЕМ"? Ждём или Начало было положено роботизации пусть и на время ещё 2000 лет назад со стороны сатаны в отношении Иуды искариота. Как? Ответ в фильме.
Sati Ver Мудрец (10659) Страшные вещи смотрел... видеть, я - то - не хотел... Но, вы, пророк - понимаю... Вашей судьбы - не желаю...
.. Мастер (2035) 2 года назад
Всегда предполагали смерть человечества от вируса.
С момента их открытия.
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Американцы уже признали что Китай не разробатывал ковид как бактереологическое оружие пора и вам признать что ковид это новый вирус и способы борьбы с ним ищут в настоящем.
Нормальный Оракул (73388) 2 года назад
Эти пророчества мог клепать любой, знавший об псевдоэпидемии испанки 1918 года.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
хренасе реклама филипс-ужос кокой о май гад
Тренер Мозгов Знаток (259) 2 года назад
последняя попытка власти ЕдиРастов сохранить свою власть