Call of Duty: Black Ops Cold War загрузка шейдеров надоела!
Ребят, всем привет, подскажите как решить эту фигню.
Предыстория - всегда заходил в колду сразу мог играть все было классно четко.
Сегодня зашел в игру, и при каждом запуске грузятся шейдеры, вот я поиграл чуть, пошел поработал, захожу в игру опять грузятся шейдеры, и при этом очень долго, то есть нет такого что за секунду загружаются.
При каждом входе в игру загружаются заново шейдеры, как это убрать понять не могу, до сегодняшнего дня такого не было, ничего в настройках не менял, обновлений по игре и программам не было, помогите решить проблему
Шейдеры всегда грузились и ничего не сделаешь, так и должно быть. Не будут же они вечно в памяти висеть