ГДЗ по математике на 6 класс (н. я. Валенкин) №1115,1093,1095
помогите пожалуйста, мне очень нужны решения этих заданий (№1115,№1093,№1095)авторы:
Н. Я. Валенкин
В. И. Жохов
С. И. Шварцбурд
А. С. Чесноков.
часть-2
НА 6 КЛАСС!!!
в. в козлов а. а никитин в. с белоносова а. а мальцев а. с марковичь ю. в михеев м. в фокин 6 класс
ответы задание №1 тесты
Вот здесь посмотри, есть решения для всех задач из учебника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Моего сына такие решебники здорово в школе выручают. Очень жаль, что их не было когда я сам учился, тогда не приходилось бы списывать у соседа по парте. Соседа это, помнится, здорово бесило.)
?
Может тебе этот решебник надо:
www.spishy.ru/homework/c16/i408
у меня вот нет такого учебника, а так я тебе помоч не могу