Tesla Roadster, разгон до 100 км/час 1,1 сек. охренеть, да?

Undefined Искусственный Интеллект (169323), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (628748) 3 года назад
Перегрузка как на самолете в 2g перднуть не успеешь как улетишь
~style~ Искусственный Интеллект (170473) 3 года назад
Да и батарейки на 30 мин., при такой езде - охренеть да?...
Aston DBS Высший разум (701763) 3 года назад
Врешь же... Вот тебе на примере Tesla Roadster Sport
Двигатель: 2.5 Sport
Мощность: 288 л. с.
Крутящий момент: 400 Н·м
Аккумулятор: 53 кв/ч
Расстояние: 393 км.
Разгон 0–97 км/ч: 3,7 сек.
Максимальная скорость: 212 км/ч
Son of the ChristОракул (52790) 3 года назад
Ну дай человеку позвиздеть немного))
Aston DBS Высший разум (701763) Son of the Christ, )))
UndefinedИскусственный Интеллект (169323) 3 года назад
Tesla Roadster с ракетным двигателем и разгоном 1.1 секунды до 100 км/ч.
Aston DBS Высший разум (701763) Undefined, сам придумал? Даже реактивные истребители за такой промежуток времени навряд ли наберут подобную скорость. Ты просто подумай логически, что с ней будет, если она такую скорость в реальности будет набирать за указанное время?!
Незнамо Кто Оракул (95532) 3 года назад
Тут гонщик на Тесле располовинился об столб. Сын чиновника, не последняя, значит. Тоже видно решил испытать)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (262597) 3 года назад
Нет, не охренеть.
Вот тут реально охренеть.
https://www.youtube.com/watch?v=eqrKK0h9zpQ
0,4 секунды до 100 км\ч.