Врешь же... Вот тебе на примере Tesla Roadster Sport Двигатель: 2.5 Sport Мощность: 288 л. с. Крутящий момент: 400 Н·м Аккумулятор: 53 кв/ч Расстояние: 393 км. Разгон 0–97 км/ч: 3,7 сек. Максимальная скорость: 212 км/ч
Tesla Roadster с ракетным двигателем и разгоном 1.1 секунды до 100 км/ч.
Aston DBS
Undefined, сам придумал? Даже реактивные истребители за такой промежуток времени навряд ли наберут подобную скорость. Ты просто подумай логически, что с ней будет, если она такую скорость в реальности будет набирать за указанное время?!