Наука

Регулятор громкости для наушников

У деки sony tc-we475 нет регулятора громкости у выхода для наушников, хочу сделать сам, какие регуляторы громкости нужны и какая распайка?, между этим гнездом и наушниками обычными (3,5 мм штекер 3 пиновый) поставить регулятор. сопротивление 32 и 16 ом наушников , .как подключить к усилителю рег громкости знаю а вот здесь не понятно. в гугле все по разному и не понятно.

выходной уровень гнезда 0,25 мвт (гнезда для наушников) при полном сопротивлении нагрузки 32 ома. из инструкция к деки
так правильно? взято из инета с какого то форума. сопротивление какое должно быть?

Какие найдёшь

Твои наушники то, ставь че хочишь.