Проблема с Adobe Photoshop 2020 Вылет с программы после обводки объекта

Приветствую, такая проблема при работе с фотошопом 2020 вылетает, например работаю с инструментом лассо после того как обвёл объект всплывает окошка сохранения после этого без разницы нажал я да или нет просто без причины вылетает.
Что это может быть ?

photoshop 2015 установите он более стабилен или онлайн используйте photopea.com

А какая тебе разница?!! Тебя должно заботить одно — можно-ли исправить, и если можно, то — как?
Для начала сбрось настройки инструмента.
Попробуй поставить (убрать) галочку в настройки (Ctrl+K)→производительность→"использовать графический процессор".
Если не помогает, то сбросить программу до заводских настроек: При запуске зажми ctrl + shifr + alt и согласись с предложением.
Если не помогает и это, то переустановка.

Я уже пробывал и переустановить и всё что выше перечисленного, пк до заводских сносил всё равно он просто вылетает.