Могу ли я поменять зарплатную карту в приложении Сбербанк?

Данил Камалов Ученик (181), закрыт 3 года назад
Дело в том что на днях потерял пластиковую карту, и работаю в другом регионе. И если ее тут перевыпускать, то заявление будет рассматриваться в течении 60 дней. Я так понял те реквизиты которые я относил в бухгалтерию на работе это лицевой счёт, и он один. Поэтому могу ли я просто в приложении поменять зарплатную карту на виртуальную что бы зарплата приходила туда? И ещё вопрос, на этот же самый пластик должны были придти деньги за возврат билетов с РЖД. Куда теперь они придут если я эту карту заблокирую?
Лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (148245) 3 года назад
Без проблем. Получишь пластик, там же где и получал свою карту. Это не мешает снимать деньги с паспортом в любом отделении сбербанка, или привязать карту к Google pay и оплачивать покупки телефоном. Номер карты останется прежним.
Остальные ответы