Какой криптокошелек с выводом на карту самый популярный и безопасный ?

Zet Gaming Просветленный (43640), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64639) 2 года назад
Как по мне, так Trustwallet, официальный кошелёк биржи Binance.
С самого кошелька не выведешь. Только перекидывать на биржу и оттуда через Р2Р уже не карту. И никто не узнает про твои криптооперации.
Остальные ответы
Данил Куприков Мудрец (11309) 2 года назад
Сбербанк
Наталья МироноваУченик (181) 1 неделю назад
У Сбербанка есть криптокошелек?
#root Мыслитель (8935) 2 года назад
Тут на вопросах и ответах - видил Илона Маска - он точно должен знать.
пупкин Мастер (1409) 2 года назад
бинанс! смори скока я майню. я в шоке проста
Артём Камынин Ученик (174) 2 года назад
Самые популярные онлайн кошельки – это:
-Blockchain, который считают самым надежным, им пользуются более 2 000 000 человек. У сервиса есть мобильное приложение, его интерфейс переведен на русский язык.
-Coinbase дает возможность напрямую покупать и продавать монеты.
-BitGo отличается высоким уровнем безопасности и для осуществления операции требует сразу две подписи.
-Coinkite предлагает оплатить биткоинами мобильную связь, также их можно отправить в SMS-сообщении или по электронной почте.
-Xapo сочетает безопасность серверного хранилища и удобный доступ к данным.
Аппаратные кошельки – это специальные устройства для хранения ключей. Они напоминают флэшку и подключаются к USB-разъему.

Существует несколько видов аппаратных кошельков:
-DigitalBitbox;
-KeepKey;
-Trezor;
-Ledger Nano.
С полным списком кошельков вы можете ознакомиться в статье:
https://cryptonisation.com/luchshie-kriptokoshelki/
Юрий Максимов Ученик (104) 2 года назад
Храню крипту только здесь https://t.me/+KzDokUnfLxtjNzNi является криптовалютной биржей и кошельком с возможностью покупки криптовалют за рубли или другую фиатную валюту. Пользователи которые активно торгуют или инвестируют в крипту используют его для хранения активов. Внутри платформы по каждой криптовалюте есть свой кошелек, и после регистрации клиент имеет доступ к ним всем. Криптовалютные кошельки размещаются в разделе Кошелек > Фиат и спот. У платформы есть мобильные приложения для удобного управления депозитами.
Женя Кочкарев Знаток (410) 1 год назад
Насчет вывода на карту я не знаю, но вообще очень хорошие криптокошельки или приложения для хранения криптовалют вы можете найти на P2payer.com/ru/finance Почитайте про их возможности и наверняка сможете выбрать для себя наиболее подходящий.