Покупка лицензии майкрософт офиса в днсе

Мобильная Печенька Гуру (3170), на голосовании 3 года назад
В чём разница между Ключ активации Microsoft 365 персональный [электронный ключ]
362 и Офисные приложения Microsoft 365 персональный [BOX, карта с кодом]
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116361) 3 года назад
Отличия в пластмассовой коробочке
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 3 года назад
в одном случае ты получаешь ключ на почту, в другом- диск, красивую коробочку и печатную продукцию
Денис Искусственный Интеллект (122646) 3 года назад
в первом случае это электронное письмо из магазина с кодом. во втором это карточка с кодом.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (528237) 3 года назад
Если есть возможность выбора, я бы выбрал диск. Понятно-при наличии привода.
Хотя не проблема купить и внешний DVD(через USB) всегда пригодится.
Sfera Искусственный Интеллект (192233) 3 года назад
НЕ КОРМИ ВРАГОВ РОССИИ ДЛЯ ЭТОГО ПОЛНО АКТИВАТОРОВ КМС