Как открыть дизайн в андроид студио если не открывается?

Эрчим Шестаков Ученик (76), закрыт 2 года назад
Нажимаю и не открывается. А если открывается то пустая строка куда ничего ввести нельзя.
Лучший ответ
Zhenya7727 Мудрец (11352) 2 года назад
Есть только один единственный способ. Зайти в .xml макет и там есть три подряд идущие кнопочки. Первая из них там че то про код написано, на второй написано сплит, а вот на третей уже написано дизайн, как раз та, которая нам нужна. Сначала в дизайне белый или черный, смотря какой у вас там цвет по-умолчанию в стилях, прямоугольник (также в зависимости от выбранного устройства), после, по мере заполнения, эта область будет заполняться различными объектами, если вы, конечно же, будете в этом файле что-то делать.
А так нифига не понятно, что у вас там, какая линия, в таких случаях скриншот хотя бы скидывают