В чем разница Бланта, джоинта и сплифа?

Ковалёв Дмитрий Профи (788), закрыт 3 года назад
Да
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5097396) 3 года назад
В джоинтах и блантах содержится только каннабис, но бланты крутятся в табачной бумаге (отличающейся плотностью и темно-коричневым цветом), в то время как джоинты крутят из обычной бумаги для самокруток, чаще всего она белая, но есть и цветная, бывает бумага «со вкусом», в таком случае при сгорании она пахнет, напрмер, ванилью или яблоком.

Джоинты чаще всего крутят с бумажным фильтром, который уплотняет структуру косяка и позволяет вам наслаждаться своим джоинтом, не обжигая кончики пальцев когда вы его докуриваете.

Сплиф — это тот же джоинт, но при этом в сплифе мешают марихуану с табаком.
Остальные ответы
Frederic Renner Ученик (102) 2 месяца назад
mega2.shop/ref/link/referal=45322
От Мориарти сайт! Моя рефка! скидка на пополнение 5%!
Peter Epp Ученик (105) 2 месяца назад
Ждем вас на KRAKEN

Только через ТОR

krakenhj7imzijvhq6kuvmsxrc46raolm42gobuu2amuj2xagdbrkyad.onion/ref=krkvit332

Используйте VPN

Krk51.cc/ref=krkvit332