Как подключить канальный вентилятор?

Soler and Palau 500 как подключить, в интернете у всех три клеймы на нем у у меня вот так, кто силен в электрике подскажите, как двухжильным и как трех жильным такой подключается и для чего столько разъемов, я понимаю он двух скоростной, но для этого было бы достаточно три разъема.

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через реле он подключается. Ничего сложного. Вот только реле не вижу.

Подключи Н - Нейтраль и ЛА - Линия А. Землю прикрути к корпусу...

написано же линия и 0
L N

LA и N

по инструкции