Что означают цвета мечей в недрочабрь?

Алёхин Мым Ученик (6), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владислав Гаршин Мудрец (17503) 3 года назад
ты великий глашатый обьявляешь что нельзя ноябре рукоблудничать,
скажи юный паладий и элениум ...а можноль мне взять жен которые щитают что муж должен быть сильный в постеле и всегда тренироватца в плоцких утехах!
Остальные ответы
gamer 991 Знаток (298) 3 года назад
Синий световой меч в недрочабре - означает что ты сдержался, либо то, что ты сейчас еще держишься.
Красный - то, что ты "перешел на тёмную сторону силы", то есть все таки не смог сдержаться и под**чил.
Зеленый - насколько я понял, означает что ты уже второй раз поддерживаешь недрочабрь и не "сдался". Короче говоря, это символ того что ты продержался в предыдущем недрочабре.
Так же есть еще фиолетовый меч, это что-то вроде того, что ты встал на путь исправления.
Так же, еще нарыл информацию про дарта вейдера и его красный меч, это означает то что ты пользуешься купонами
(Купоны это зло, они придуманы ситхами для заманивания вас на темную сторону!)
Правда касаемо последнего, ничего сказать не могу, так как неуверен.
Даниил ДанииловПрофи (982) 3 года назад
А желтый что щначит?
Даниил Даниилов, Никогда не дро*ил.
Даниил ДанииловПрофи (982) 3 года назад
Значит*
Хрустящий ЧебупельУченик (61) 3 года назад
Что за купоны? Помогите, я не могу
Даниил Даниилов Профи (982) Хрустящий Чебупель, Уловка Ситхов
Тут никнеймПрофи (540) 2 года назад
Теперь у меня фиолетовый меч джидаи
Максим ВолковЗнаток (289) 2 года назад
Купоны это фиолетовый меч.
Максим Волков Знаток (289) Максим Волков, Потому что фиолетовый смесь красного и синего цвета.
Никита РодионовУченик (141) 1 год назад
Жёлтый (как у меня) ты не дроч#л всю жизнь
Фужка ТВ Ученик (106) 3 года назад
Синий - участвуешь в текущем челлендже и не сорвался
Красный - сорвался, больше не участвуешь. Также мог вообще не принимать участие, а лишь заманивать на свою сторону. Тогда нужна аватарка Дарта Вейдера
Зелёный - прошёл прошлый недрочабрь полностью и не собираешься давать вызов дальше
Фиолетовый - сорвался в прошлых, но встаёшь на путь исправления (необязательно юзать фиолетовый меч, можно синий)
Snnwn VdjsnsjУченик (108) 1 год назад
А что означает золотой просто все про него говорят но все говорят разные вещи
Snnwn Vdjsnsj, ни разу ни касался дружка ради утех
хер херович Ученик (141) 2 года назад
Насколько я помню ещё был серые но так и не нашёл за что отвечает эта роль
dante_mor ВейсУченик (90) 2 года назад
Синий - новичок, держишься первый год

Красный - не сдержался

Красный улучшенный - не сдержался 2 и более лет

Фиолетовый - в прошлом году не сдержался, сейчас на пути к исправлению

Зелёный - держишься два года и больше

Жёлтый - одиночка, ты не являешься джедаем, но не дрочил. Ими могут стать только те, кто держался 2 и более лет

Белый, серый - нейтрален, не за зло, не за добро, обычно держаться.
124 Ученик (240) 2 года назад
Жёлтый световой меч - что больше никогда не будешь телебонькать
Артём МусёнаУченик (103) 1 год назад
а разве не то, что продержался 3 года?
Тимур СошневУченик (100) 6 месяцев назад
Нет это когда ты не участвуешь
hgeserrЗнаток (458) 6 месяцев назад
жёлтый озночает что ты типо тоже не дро##шь, но ты одиночка и не стаишь на пути джедаев
Лев Левин Ученик (104) 2 года назад
Красный меч у мальчиков без вольных что инстинктам подались. Синий меч это мужчины что могут сдержать порыв мужественности на месяц. Зеленый это настоящие мужчины что сдерживают не один месяц. А о золотом долгие годы складываются легенды. Но фиолетовый все ещё ищу что значит
Тимофей МаксимовПрофи (678) 2 года назад
думаю фиолетовый напрямую связан с звездными войнами
янепо.Знаток (496) 2 года назад
Золотой - Настоящие легенды, которые всю жизнь не делали это. А фиолетовый меч у тех же самые мальчиков, которые повелись на купон ситхов который "разрешает делать это", и они в исправлении (или они были в том месяце ситхами, а в этом решили исправиться. Но это не точно). Сейчас, у меня зелёный но имею право поставить золотой ведь весь год держусь (не советую).
янепо., всю жизнь? Невозможно, человеческие яйца устроены так что они не могут долго хранить семье, и должны сплескнуть его. А то проблемы с яичками будут
Тимофей Дуганоа Ученик (111) 2 года назад
ДЖЕДАИ ТЕРПИЛЫ
Александр БарышевПрофи (988) 2 года назад
Дааа
Александр Барышев Профи (988) Александр Барышев, но лучше терпеть чем встать за красную сторону
Захар БогдановУченик (104) 2 года назад
Это ты терпила, так как не можешь пересилить своё и разум и встать на истинный
путь.
No_NameЗнаток (299) 2 года назад
немудрено, что говорят, что только сильнейшие пройдут этот ноябрь и не перейдут на тёмную сторону
AhTungУченик (187) 2 года назад
ты просто слишком слаб, чтобы сдержать свою сущность, не угождая порывам похоти. мы не одинаковы.
Nazar SafonovУченик (90) 1 год назад
а Ситхи - люди без силы самообладания и воли
Вова ТарковскийУченик (246) 1 год назад
Терпила тот кто слабый, а слабый только тот у кого нет силы воли
Александр Барышев Профи (988) 2 года назад
•синий меч - ещё держишься
•зеленый - продержался прошлый раз и держишься сейчас
•жёлтый - продержался 3 месяца (и редко делаешь в обычные дни)
•фиолетовый - 2+ месяца подряд за ситхов, но этот раз решил вступить в синею сторону
•Белый(серый) так сказать бог, ты очень очень редко делаешь это, всегда победитель в недрочабрь но ему безразлично выйграл или нет
•Дарт Вейдер - отправляешь по*но или фотографии девушек для того чтобы другие встали на твою сторону
•Дарт Мол - Ты некогда не был за синию сторону и делаешь всё как Дарт Вейдер
Если узнаю ещё какой-то цвет напишу ↓
А точнее о мечах тут https://youtu.be/AoWAyXyehFE
Так же можно создать свой орден но для этого нужен либо жёлтый либо белый, для красных ну они сами по себе
Александр МаймескуловУченик (109) 2 года назад
Джедаи терпилы
Александр Барышев Профи (988) Александр Маймескулов, ну и будь как все
Пупсик ПупсиковУченик (121) 2 года назад
А что делать если ночью ты решил стать ситхом , но на утро все еще хочешь быть на светлой стороне и терпеть до конца ?
янепо. Знаток (496) Пупсик Пупсиков, Фиолетовый меч.
История месяца ↓
Александр Барышев Профи (988) Александр Барышев, 1 день был сложным 2 день дался легко
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (17238) 2 года назад
Синий - Значит что человек держится и не дpoчит.
Красный - Значит что человек не сдержался и подpoчил.
Зелёный - Значит что человек уже 2 раз как выигрывает в челлендже, и не дpoчит.
Фиолетовый - Значит что человек подpoчил и стал ситхом (обладателем красного меча) в прошлых заходах челленджа, но снова решает сдержатся.
Жёлтый - Значит что человек является тем кто не даёт джедаем (обладателем синего меча) встать на путь ситхов разными способами.
Серый - Значит что человеку всё ровно на челлендж, он в нём не участвует. Но поскольку тема популярная они ставят такие аватарки которые ничего не значат и не какую роль не играют.
Кирилл Зубахин Ученик (117) 2 года назад
Синий-недр*чишь
Красный-др*чишь
Зелёный-прошёл в том году и продолжаешь
Фиолетовый-ты подр*чил но решил исправиться
Золотой-вечной воздержание
Артем Ачкасов Ученик (223) 2 года назад
Красный меч - не сдержался, темная сторона.
Синий меч - новичок, на светлой стороне.
Фиолетовый меч - Меч на пути исправление тоесть в прошлом году был ситхом.
Зеленый меч - держишься 2 года
Золотой меч - Вечное удержание(всю жизнь)
Черный меч - Вечное не удержание (больше 3 лет)
Белый меч - тот кто не участвует, т.е не джедай и не ситх а просто наблюдает.

Но из всего этого я принимаю только 2 меча, синий и красный все остальное придумали позже них крч.
Кстати этот "челендж" пришел нам с Америки. Там тоже тип No nut November. А у нас Вы пон
Капибара Булгаков Ученик (107) 2 года назад
Черный меч, это если свой бабиджон не наяриваешь, а бабиджон друга да
relson rrusij Мастер (1685) 2 года назад
• Синий - ты на светлой стороне в нынешнем недр*чабре, не др*чишь

• Красный - ты на темной стороне в нынешнем недр*чабре, др*чишь

• Зеленый - в прошлом недр*чабре ты продержался до конца месяца, не др*чил

• Фиолетовый - ты передал светлую сторону, но пытаешься искупить свое предательство

• Жёлтый - ты находишься на светлой стороне всегда, включая другие месяцы, а не только ноябрь. Не др*чишь вообще, а так же стараешься удержать людей на светлой стороне (так же или более, чам зелёные)

• Черный - абсолют темной стороны, др*чишь всегда и часто, так же переманиваешь светлую сторону к во тьму
- Ученик (102) 2 года назад
Есть желтый свитовой меч это те люди кто сдался в прошлом году но не сдаётся в этом
Вова ТарковскийУченик (246) 1 год назад
Это фиолетовый
- Ученик (102) 2 года назад
По поводу зелёных мечей(есть много версий и у каждого она своя)
Означает что ты не д***ешь, но совокупляешся с девушкой.
Фиолетовый меч означает что ты встал на путь исправления(подрочил, сдался, но сейчас исправляешься и до конца ни ни)
Игорь Младший Профи (642) 2 года назад
А если человек был в близком контакте это считается за красный меч, или ты вообще вылетаешь из челленджа?
Матвей НикифоровУченик (128) 1 год назад
Красный меч
Иван Александров Ученик (228) 1 год назад
Желтый - что больше не будешь этим заниматься.
Синий - участвуешь в текущем челлендже и не сорвался .
Красный - сорвался, больше не участвуешь. Также мог вообще не принимать участие, а лишь заманивать на свою сторону. Тогда нужна аватарка Дарта Вейдера .
Зелёный - прошёл прошлый недрочабрь полностью и не собираешься давать вызов дальше .
Фиолетовый - сорвался в прошлых, но встаёшь на путь исправления (необязательно юзать фиолетовый меч, можно синий).
Белый - не участвуешь в этом и считаешь бредом быть одним из них.
Юрий Пехтелев Ученик (99) 1 год назад
ДЖЕДАИ ТЕРПИЛЫ
6-4 взводУченик (173) 1 год назад
Гу
Матвей РомановПрофи (806) 1 год назад
Ситхи слабовольные куски мяса