Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня дети?

witch power Мастер (1446), закрыт 2 года назад
Будет ли у меня полноценная семья, с детьми? Ирина 12 июня 1991
Лучший ответ
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Ближайший год нет, к сожалению. Вам, видимо, придется к врачу обратиться по этому поводу, и не к одному. Есть проблема какая то. А как вы с мужем живете? У вас все в порядке? Изините за вопрос!
witch powerМастер (1446) 2 года назад
Я постоянно в командировке, в другой стране!
Валентина АстапенкоМудрец (15308) 2 года назад
понятно. там карты ухода были. да, это могут быть командировки. а король мечей и королева мечей очень часто на врача показывают. но это можете и вы с мужем выпасть. еще выпала карта влюбленные и дьявол. крутое сочетание! соблазн, любовь, секс! не знаю с кем, может и с мужем.... все же личные консультации - это совершенно другое. здесь трудно точно сказать, ситуации не знаем. так что, приходите, если есть желание! буду рада помочь!
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722581) 2 года назад
2023.

женщинам не рассказывайте про свою жизнь
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 2 года назад
согласно раскладу Таро - выпал Туз Жезлов
Он олицетворяет возможности, шанс для саморазвития, рост, жизненный размах, динамику, мужество. Туз Жезлов обозначает предприимчивость, смелость и готовность пойти на риск, а также вдохновение, энтузиазм и раскрытие личности, причем в важнейших составляющих. Учитывая, что Жезлы соответствуют стихии огня, к этим составляющим можно смело отнести укрепление воли, убеждений и моральных принципов, а также другие процессы внутреннего созревания и роста. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. т. е. вы готовы к рождению ребенка и в скором времени это случится
Нииктоооо ДругоййУченик (145) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/226742848
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
У вас бесплодие
witch powerМастер (1446) 2 года назад
У меня нет такого, я здорова! Просто рожать страшно.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 2 года назад
Браков у вас два. Чтобы увидеть наличие детей нужно смотреть пару, поскольку для рождения ребенка нужны двое.
Zarra773 Просветленный (25817) 2 года назад
пришлите мне фото
witch powerМастер (1446) 2 года назад
отправила
Ростик васильев Мудрец (14869) 2 года назад
Для ответа нужно фото. Если исходить из числа то ваша жизнь напоминает дорогу, бесконечную. А исходя из этого вряд ли в ближайшее время это возможно.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 2 года назад
Многое зависит от имен ваших родителей. Имена?
witch powerМастер (1446) 2 года назад
Андрей и Татьяна. лучше расскажите обо мне.
karimov.53@list.ruОракул (51896) 2 года назад
Вам имя дано не правильно со стороны вашего отца.Вам надо сбалансировать свое тело и зная правила любви у вас все получится!
witch power Мастер (1446) karimov.53@list.ru, а как должно было быть ? я вас не понимаю.
karimov.53@list.ruОракул (51896) 2 года назад
для этого надо знать 6 имен? из 6 имен собирается имя которое рождено.