Что лучше для подростка: Богатый папа, бедный папа для подростков, или обычная такая книга, стандартная?

Ответьте пожалуйста, если читали эти книги, хочу прочитать книгу, но не знаю какую именно выбрать

Ты ещё на пляски с Тони Роббинсом сходи (нет!).
Все эти люди, "раскрывающие" секрет успеха – легальные мошенники.

В интернете тысячи таких, и читать или слушать их нельзя.

Хочешь найти успех, ищи его вручную, пробами и ошибками, и нормальными знаниями, а не ищи готовый пароль от счастья.

Начинай с правильных книг: Даниэль Дефо "Робинзон Крузо", Джонатан Свифт «Путешествия Гулливера», потом приступай к русской классике.

Лучше всего ремня))

бравл старс

Вы что, кроме этой распиаренной херни больше ничего не читаете?