Бьютилэнд

Сильная горечь во рту, вкус резины.

Мне 16 лет, из диагнозов хронический гастрит + ДГР. Последнее время началась сильнейшая горечь во рту + частая тошнота, окружающие говорят что из за рта воняет резиновым шариком, был у врача на мед. комиссии, упомянул на счёт горечи, ничего не сказала, сказала что обострение гастрита и неделю пить омепразол и ДеНол, все пропил, но осталась сильная горечь во рту. Что это? Не мог же я печень посадить в 16 лет, не разу не пив алкоголь и не часто употреблявший вредную пищу. Также часто появляется ощущение тошноты от обычного запаха или вкуса, который до этого не имел значение.

Горечь во рту постоянно это повод для обращения к врачу так как причин много и надо понять и найти прежде чем лечить. Необходимо полное обследование и лечение так что идите к доктору и предъявляйте жалобы.

к гастрологу идите