Объясните значение строчки в альбоме "БАНДАНА"

Андрей Кзаарин Ученик (93), закрыт 3 года назад
Подскажите, строчка"на*уй закон я маверик"
Что она означает?
Лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (34041) 3 года назад
«Мэверик» (англ. Maverick) — американский телесериал, который транслировался на канале ABC с 22 сентября 1957 по 8 июля 1962 года. В шоу снялся в тот период относительно неизвестный Джеймс Гарнер в роли Брэта Мэверика, профессионального игрока в карты и шулера, который ведет развязную и опасную жизнь, быстро зарабатывая деньги и регулярно меняя женщин на Диком Западе [1].
Андрей КзааринУченик (93) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
cvrsxd Профи (945) 3 года назад
на*уй закон я вертолёт)
cvrsxdПрофи (945) 3 года назад
Что он свободный, хз)
Андрей КзааринУченик (93) 3 года назад
Сампер?
cvrsxd Профи (945) Андрей Кзаарин, нет
Артур Шейман Ученик (170) 3 года назад
в сампе есть маверик. маверик не надо заправлять, словом, лучший вертолет
Iren Devet Ученик (118) 2 года назад
Накуренная комната в жаргоне репа
Антон Вражетор Знаток (405) 1 год назад
Маверик — это термин, который обозначает человека, выступающего против традиционных норм и стандартов. Такой человек проявляет независимость мышления, идет своим путем и не подчиняется общепринятым правилам.