Кажется, ты про Versus Screens говоришь. Их нужно экипировать, чтобы менялось представление героев. Посмотри у себя во вкладке "герои - глобальные шмотки - интерфейса - экраны сражения (не знаю, как по-русски правильно)", есть ли они у тебя.
Там где герой бежит и ведет за собой команду, называется The International 2019 Versus Screen II, который давался за достижение 296 уровня в баттл пассе 2019 года, вот:
https://dota2.fandom.com/wiki/The_International_2019_Versus_Screen_II .
Версус скрины нельзя купить/обменять.
У некоторых игроков стоит анимация где эпично бежит вся команда и он ее воглавляет.
Как приобрести эту анимацию?