Сигнализация ягуар ez-two

Егор Жирков Ученик (132), закрыт 3 года назад
Добрый день!
Сгорел блок управления сигнализации ягуар ez-two каким блоком управления можно заменить?
Есть ли аналог?
Лучший ответ
nikolay checheche Мудрец (10054) 3 года назад
Этот отнеси мастеру он сделает. Обычно предохранители горят.
Егор ЖирковУченик (132) 3 года назад
Сгорели 2 диода, транзистор и конденсаторы. Пока эти проверил.
В автосервисе при запуске от зарядного устройства кажись сгорела
Егор ЖирковУченик (132) 3 года назад
можно ли не меняя схему проводки заменить блок управления охраны?
nikolay checheche Мудрец (10054) Егор Жирков, конечно можно туда что хочешь всандалить. Поменять два диода и транзистор думаю будет быстрее. Ну а кондеры можно просто выпаять. Роли они там особой не играют. Да и диоды думаю тоже, можно будет на любые поменять. Они скорее всего на выходе стоят.
Остальные ответы