Как называется игра, где горилла бежит и собирает клубнику?

Елизавета Глушкова Ученик (111), закрыт 3 года назад
Она вроде от кого-то убегает, собирая клубнику. При проигрыше эту гориллу сажают в клетку и фотографируют. Клубника была квадратной, это я точно помню. Там были всякие улучшения и разумеется присутствовали преграды. Вспомнить я могу лишь преграду из льда. Эту игру я не скачивала, а просто случайно отрыла в интернете. Я надеюсь, что кто-нибудь всё же напомнит мне название этой немного странной, но довольно интересной (лично для меня) игры. =3
Лучший ответ
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120553) 3 года назад
Названия не знаю, но могу сказать одно: разработчики при созданий употребляли что-то тяжелое.
Остальные ответы
... Просветленный (30544) 3 года назад
Может, какая-то из многих частей donkey kong?