Overwatch. Как передать свои настройки Overwatch. другу?

На твоём компе хранятся только настройки графики и звука (C:\Users\%пользователь%\Documents\Overwatch\Settings\Settings_v0.ini). Поэтому заходя в любой аккаунт со своего компьютера, ты будешь иметь настройки графики под твоё железо.

Все остальные настройки, такие как чувствительность мыши, вид прицела, назначение клавиш, опции отдельных героев, настройки чата, геймплея, профиля и тд., привязаны к аккаунту игрока и хранятся на серверах Близзард. Поэтому заходя в свой аккаунт с любого компьютера, ты будешь иметь все геймплейные настройки такими, как привык.

На сколько я знаю, Близзард не дают доступа к облаку (на форумах подтверждают), а значит настройки можно перенести только вручную.

Documents\Overwatch\Settings
Файлы настроек скидываешь, он у себя туда же их кидает

Сфоткай настройки и скидывай ему