:)' Здравствуйте, посмотрите на картах ответ.

witch power Мастер (1422), закрыт 2 года назад
Будет ли у нас встреча и общение?
Монтасер 15 октября 1988
Ирина 12 июня 1991.
Лучший ответ
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Выпала карта мир. Общение будет по интернету, скорее всего. Вы очень хотите с ним встретиться. Работаете над этим вопросом. Подглядываете в интернете друг за дружкой. Желание с вами встретиться у него, в общем, есть. В течение ближайших 2 месяцев вы встретитесь точно. И отношения завяжутся хорошие.
witch powerМастер (1422) 2 года назад
вообще не сбылся ваш прогноз. ни с кем я в интернете не общалась. мы не встретимся никогда!
Валентина Астапенко Мудрец (15308) beauty, а уже прошло 2 месяца?
Остальные ответы
омар Мастер (1184) 2 года назад
Если вы проявите инициативу.