Чем отличается The Sims 3 от «Аватарии»?

Ксения Купина Ученик (121), закрыт 3 года назад
В The Sims 3 много проблем и глюков, а в «Аватарии» их нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
осас масас Профи (540) 3 года назад
Аватария параши кусок
Ксения КупинаУченик (121) 3 года назад
Почему «Аватария» – параши кусок? Это хорошая игра, там можно обставлять свою квартиру, помогать соседу Саше, убирать мусор, ухаживать за садом, работать в кафе и даже устроить свадьбу и жениться на девушке!
осас масас Профи (540) Ксения Купина, Уважаемая это же кринж... Узнайте что такое ЮТУБ для начала
Ксения КупинаУченик (121) 3 года назад
А в The Sims 4 персонажи сидят с детьми сутками, пихают им в рот сиську, качают их на руках и не могут выйти ни в рестораны, ни в бары, ни на фестивали, здесь ветеринарные клиники – вообще места пыток для бедных кошечек и собачек, там их засовывают в хирургическую камеру, дают им успокаивающие зелья, режут их по живому, надевают воротник и раны не зашивают... У бедных кошечек и собачек может быть заражение крови после операций... А дельфинов, коров, кур, кроликов и лам вообще нельзя лечить у ветеринара...
осас масас Профи (540) Ксения Купина, Я не собираюсь это читать но все решается модами на изи
Lugren Профи (832) 1 год назад
Тупее вопроса я не видел, сейчас бы искать отличия в онлайн игре Аватария и офлайн Симс, ну по сути не удивительно если вопрос задал 12 летний ребенок