Требуется помощь оькрыть файл игры data.win. Подскажите, через какую программу это можно сделать.
Игра создана на движке Game Maker Studio 2. В игре всего 4 файла, 2 музыкальных, один .exe (ярлык) и ещё один файл .win. Программу Microsoft Visual Fox скачать с официального сайта Microsoft не получается. Требуется помощь в распаковке и редактировании файла .WIN. Я уверен, что этот бэкап абсолютно можно отредактировать.
Любой файл можно хексом открыть
если это игра Тоби Фокса, то скорее всего это либо Undertale либо Deltarune.
Чтобы открыть data.win оттуда, надо использовать программу UndertaleModTool