Windows defender обнаружил Puabundler:win32/candyopen, что это?

Чёрный Клевер Знаток (494), закрыт 3 года назад
Что это? И как это файл мог появиться на моем пк?
Лучший ответ
Алекс Оракул (88644) 3 года назад
это потенциально нежелательное приложение (я не про defender, хотя и он тоже ужасен). появляется оно благодаря действиям пользователя.
Остальные ответы
La Nio Ученик (203) 3 года назад
Запретите защитнику удалять, это приложение. Для Microsoft все активаторы, которые позволяют использовать ПО бесплатно считаются опасными вирусами.
Защитник, это лучший из всех антивирусов для Windows.
Диванный экспертПросветленный (47188) 3 года назад
т. е. активаторы не могут быть заражены вирусами?))) Они что святые?
1984, ну смотри. Один хрен активатор детектнет