Вопрос касается аниме: "Жизнь в альтернативном мире с нуля" /"Пособие по выживанию в альтернативном мире с нуля"

Итак, я посмотрел 1 сезон Re:Zero. Мне не очень понравилась концовка 1 сезона т. к. я бы хотел видеть Субару с Рэм и очень (правда ОЧЕНЬ) расстроен этим (звучит довольно эгоистично, но это так). Прошу ответить мне на вопрос: Сильно ли мне ударит по сердцу 2 сезон Re:Zero? В плане, насколько много будет моментов для слёз по сравнению с 1 сезоном? (про взаимоотношения Субару и Рэм сказал для того, чтобы обозначить свою позицию и исходя из этого вы ответили мне на вопрос )

Можешь смотреть спокойно. Рем будет во втором сезоне очень очень мало. Ты поймешь почему, когда посмотришь 1 эпизод.

Если тебе нравится Рем, 2 сезон лучше не смотри.