Голосование за лучший ответ
Eyef
3 года назад
>>. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки
означает что в самом образе диска не хватает установочных файлов. У тебя либо криво образ записался, либо диск на который ты ставишь - глючит и временные файлы повреждаются в процессе установки.
Запиши образ заново. Проверь диск, на который ставишь на наличие ошибок.
Oleh Huz'
3 года назад
Ошибка 0x800701b1: Указано несуществующее устройство преимущественно появляется в двух ситуациях. Одна из них – попытка скопировать какие-то файлы с флешки во внутреннюю память компьютера (HDD или SSD – не имеет значения).