Вместо wasd в beamng drive какие то буквы, что делать? помогите!
Когда меняю бинды на управление машиной, вместо wasd какие то буквы, скрин ниже

Если управляется при этом теми же самыми буквами = то и не задумывайся. В Silent Hill 2 2001 года выпуска ещё больше пугает, ставишь WASD - а он пишет вообще другие буквы, обычные - но в совершенно другой раскладке которым и правда если поверить = управлять не получится. Возникает диссоциация в восприятии. Способ только один - ЗАПОМИНАТЬ какую ты ставишь сюда кнопку И НЕ РЕАГИРОВАТЬ на тот символ что вдруг указан стал. Выучить просто какие именно по раскладке кнопки поставил. И всё. Жаль скрин приложить не могу, игру давно прошёл и у меня она сейчас не стоит. Но там всё именно так как описал.
на 10 винде в поисковую строку виндоус пишешь язык, нажимаешь "языковые параметры", предпочитаемый язык английский
У меня такая же проблема. Немного правда опоздал, но нашел решение?
бро это стрелки так обозначаются
Мб раскладку переключить? не видит кириллицу