Самсунг пишет The phone is not running Samsung official software

Иван Шевкопляс Ученик (82), закрыт 2 года назад
помгите, в прошивку не грузит, пк не видит, в рекавери и т. д. не грузит. Ошибка как тут: https://www.youtube.com/watch?v=NAI95cqAJig
Лучший ответ
Z O V Гуру (3439) 2 года назад
"На телефоне не установлено официальное программное обеспечение Samsung"

Недавно самсунг в России запретили, но ты попробуй сходить к мастеру, может починит.
Иван ШевкоплясУченик (82) 2 года назад
Я в украине)
Z O V Гуру (3439) Иван Шевкопляс, хорошо, сходите к мастеру, ничего сами не делайте. Mail.ru в украине заблокирована :)
Иван ШевкоплясУченик (82) 2 года назад
Да и к мастеру никакому в моей жопе мира не сходить
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571259) 2 года назад
нужен ремонт
Иван ШевкоплясУченик (82) 2 года назад
гений
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571259) добро❕
Андрей Касатский Ученик (103) 2 года назад
могу разказать как в тврп попасть надо поставить телефон на зарядку к пк и зажать кнопки громкости после этого одином надо прошить vbmeta и потом прошить twrp и сразу в него зайти ВСЁ осталосль только скачать прошивку (офицальная не запустится)
Филипп ЛыгинУченик (47) 2 года назад
Можешь пожалуйста по подробнее, не хочется кирпич делать