Посолил чеснок в банках ...открыл и из банок пена с газами ...вытекла ...это норм или нет

паароа крврвре Ученик (24), закрыт 3 года назад
..что я сделал не так
Лучший ответ
Бклан Баклашкин Ученик (197) 3 года назад
так сложно сказать, не зная что вы делали - а что вы делали то?
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (265012) 3 года назад
так он бродит, как и огурцы, когда солятся. от того и пена
Василий Искусственный Интеллект (147511) 3 года назад
Какой же дурак чеснок солит? Его маслом заливают, так он может долго храниться.
Я УмницаИскусственный Интеллект (265012) 3 года назад
солят. Вы на рынках или в магазинах целые головки соленого чеснока не видели? там же, где капусты квашеная, чесночные стрелки, соленые огурцы продаются, там и чеснок. вкусная штука, между прочим)
Василий Искусственный Интеллект (147511) Как то не попадался...
Nikk Оракул (77706) 3 года назад
Полтаблетки антибиотика и будет стоять ...
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571204) 3 года назад
приветик помоги набрать голоса за мой лучший ответ https://otvet.mail.ru/question/226502253
надо чтобы у меня было больше
ilana moses Искусственный Интеллект (272385) 3 года назад
не знаю что делали не так, но ваш чеснок забродил, а этого не должно было быть.
Жёлтый Слон Оракул (94997) 3 года назад
Если это маринад с уксусом, то выкиньте, чеснок испортился. Если именно солили, то думаю ничего страшного. Его бы по хорошему на мороз выставить, мороз должен остановить брожение. Только в банке не выставляйте- лопнет.
приветик поможешь набрать голоса за мой лучший ответ https://otvet.mail.ru/question/226502253
надо чтобы у меня было больше
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011544) 3 года назад
Чеснок обычно маринуют, или я что-то путаю?)
n. Искусственный Интеллект (428681) 3 года назад
прокис
нарушен рецепт или стерильность
Галина Михайловна Оракул (56986) 3 года назад
Чтобы определить что не так, надо видеть сам рецепт и технологию.
Забродил он. Закрывала тоже в этом году чеснок, стоит в кладовой, всё норм.