Программа Ask Toolbar. Не могу понять, как удалить.
У меня удалилось всё, кроме Ask Toolbar с панели задач. Пытаясь её удалить, компьютер её не находит, антивирус тоже говорит, что всё чисто. В расширениях браузера также чисто. Сама программа, как я вижу, сейчас не влияет на компьютер, ничего не открывает и не загружает. Остался лишь значок Ask Toolbar в панели задач и написано, что весит он 4 мб примерно. Что делать? Как удалить?
Попробуй перезагрузиться, потом выбрать икону с ней, должно предложить удалить если нет его.