За что отвечают каждые из этих меню в юсб?

ФермаКактусов Высший разум (220913), закрыт 3 года назад
USB | CP:AP

USB Settings | MTP:RNDIS + ACM + DM

DUN MD3 CP PATH | DM + ACM (only for dun):DM + ACM + ADB (only for dun):release DUN
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180095) 3 года назад
Пункты меню
Передача файлов (MTP или Media Transfer Protocol). Передача любых доступных файлов, будь то музыка, видео, фотографии, документы и т. д.

Передача изображений (MTP или Picture Transfer Protocol ). В этом режиме при подключении смартфона к компьютеру или ноутбуку и после разблокировки экрана становится доступна передача изображений, а также видеороликов.

USB-модем (RNDIS или USB Ethernet). Подключается как USB-модем, то есть вы можете использовать смартфон как точку доступа для ПК или ноутбука.

MIDI. Позволяет использовать ваш смартфон как MIDI-устройство.

Аудиоисточник. Использование вашего смартфона как источник вывода звука.

Только зарядка. В этом случае доступ к данным после разблокировки экрана не осуществляется, смартфон лишь заряжается от вашего ПК или ноутбука.
Остальные ответы