Сполз презерватив во время секса

Максим Сизов Ученик (139), закрыт 3 года назад
Прошу отнестись с пониманием.
был па в презервативе, во время оргазма, (, мужчины) сполз презерватив и под кольцом была жидкость похожая на сперму, но мы во время па использовали лубрикант и слюни, возможно это был либо лубрикант, либо слюни, либо смазка партнёрши.

могла ли сперма просочиться под кольцом ( сперма была викормане презерватива), если да, то какой шанс забеременеть, т. е семя было смешано с лубрикантом?
Лучший ответ
Moonlight Просветленный (25725) 3 года назад
Пусть к гинекологу сходит и сразу все вопросы отпадут. Через недельку, чтоб наверняка.
Максим СизовУченик (139) 3 года назад
не хотелось бы ждать столько времени, да и к врачу из за пандемии тяжело попасть
Moonlight Просветленный (25725) Максим Сизов, выбора нет. Теоретически для беременности достаточно мельчайшей капли. Практически далеко не всегда беременнеют даже не предохраняясь. Точный ответ вы так не получите.
Остальные ответы
volcodav Искусственный Интеллект (180795) 3 года назад
несчастненькие барышни таких вот виртуозов ПА...)))))
StasOn Искусственный Интеллект (120380) 3 года назад
Да все возможно... Не переживай, современная фармацефтика творит чудеса, нежелательный залет решается на раз два)
Александр Просветленный (39752) 3 года назад
да это херня--- презик-- у меня сползла пупырчатая насадка с члена во время е---бли-- пришлось шарить пальЦАми во влагалище-- искать ее там !!