Прошу отнестись с пониманием. был па в презервативе, во время оргазма, (, мужчины) сполз презерватив и под кольцом была жидкость похожая на сперму, но мы во время па использовали лубрикант и слюни, возможно это был либо лубрикант, либо слюни, либо смазка партнёрши.
могла ли сперма просочиться под кольцом ( сперма была викормане презерватива), если да, то какой шанс забеременеть, т. е семя было смешано с лубрикантом?
не хотелось бы ждать столько времени, да и к врачу из за пандемии тяжело попасть
Moonlight
Максим Сизов, выбора нет. Теоретически для беременности достаточно мельчайшей капли. Практически далеко не всегда беременнеют даже не предохраняясь. Точный ответ вы так не получите.
был па в презервативе, во время оргазма, (, мужчины) сполз презерватив и под кольцом была жидкость похожая на сперму, но мы во время па использовали лубрикант и слюни, возможно это был либо лубрикант, либо слюни, либо смазка партнёрши.