Люди! Дайте слова какой-нибудь неизвестной песни? Буду признателен

Language_center Ученик (44), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Знаток (322) 15 лет назад
бандитская песенка.: Пока-пока-по камушкам мы школу разберём, учителя повесим, а зауча убьём. Директора заставим контрошку написать, а если не напишем, то будем убивать. Пока-пока-по камушкам мы школу разберём, учителя английского мы запроста убьём. Учитель информатики в компьютер свой отправиться, учитель физкультуры пойдёт нам на десерт. (поётся на мотив песни о трёх мушкетёрах.)