Из за чегo Steam ввёл ограничение игр по региону?

Serega Chub Знаток (292), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Tok Мудрец (18479) 3 года назад
из-за региональных цен, чтобы бурги не покупали игры по низким российским ценам в стиме, например, условный Cyberpunk 2077 в европе стоит 60 евро, в рублях это почти 5 000, у нас же эта же игра в рублях стоит 2000
Остальные ответы
TimaDev Мастер (1803) 3 года назад
Риск санкционных действий вероятно
Снэк Кулин Мудрец (18357) 3 года назад
У Стима всегда были ограничения по регионам. ВСЕГДА..
Ты про какой конкретный продукт спрашиваешь?
Serega ChubЗнаток (292) 3 года назад
Нет. Это ограничение ввели с 2014.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (134684) 3 года назад
Для россии цены в два раза ниже чем в европе например. Вот и ограничивают чтобы не смогли играть там где цены выше купив там где ниже
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (173774) 3 года назад
Например Forza Horizon 4 у нас стоит 1000 р (12 евро) а то время как в Европе эта игра стоит 70 евро, то есть почти 6к рублей в переводе на наши. Естественно европейцы захотят купить эту игру не за 70 евро, а за 12, как у нас. Вот чтобы такой халявы им не было, в Steam существуют региональные ограничения
Валера Киртбая Ученик (210) 3 года назад
У регионов разные цены на игры
Владимир Конюхов Знаток (351) 1 месяц назад
Налоги дороже по этому и цена соответствует стране.