Dayz что делать если персонаж ест и сразу же рыгает

Zan Zax Ученик (80), на голосовании 3 года назад
я съел 20 яблок съел 12 бобов и консервированных спагетти потому что персонаж хотел есть и в итоге он рыгает я просто нарыл уже куча имбового лута был уже весь в броне а то не хочется умирать
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (47813) 3 года назад
Либо обьелся либо отравился.

Если обьелся просто не ешь больше.

Если ты ешь и его сразу тошнит значит отравление, должна быть иконка, лечится таблетками, активированный уголь вроде бы.
Zan ZaxУченик (80) 3 года назад
Спасибо
Дмитрий Чернышев Мыслитель (7565) 3 года назад
Похоже на отравление.
Zan ZaxУченик (80) 3 года назад
Спасибо