Гитары российского производства.

дима димов Знаток (354), на голосовании 3 года назад
Производят ли в россии акустические гитары? И где их можно купить? И вообще если они есть как соотношение цены и качества?
Голосование за лучший ответ
Timur Kudinov Гуру (3321) 3 года назад
Российские гитары делают в Китае.
Милана Sch Мастер (1119) 3 года назад
дима димовЗнаток (354) 3 года назад
Этот сайт я вчера смотрел только там ни цен ни где продают не написано (
Милана SchМастер (1119) 3 года назад
https://shamray.ru/#10
там и цены ниже и сайт
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308844) 3 года назад
милена мюзик, а так же куча мастеров-одиночек.
Овсянка , Сэр Мудрец (18585) 3 года назад
Толкового производства серийных гитар нету, либо кастомные гитары от гитарных мастеров, либо исключения типа Марьячи, а все остальное ...такое себе, конечно ...
Иван Фёдоров Гуру (3826) 3 года назад
раньше было проще - были гитары шиховские и ленинградские.... теперь этих гитарных фирм навалом.... поспрашивайте в муз. машгазинах