мне 16, а моему парню 24. это нормально?

Лилия Константиновна Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пчёлка Гуру (3262) 15 лет назад
Это совершенно нормально, ведь интелектуально вы на одном уровне тебе с ним интересно .Вот и всё что ещё нужна когда тебе человек интересен. Но совет не говори родителям что он тебя старше, В этом нет ничего плохого просто начнутпотом мозги крутить .Я просто в своё время через это прошло .Удачи и будь осторожненька.
Остальные ответы
Patriot Просветленный (26236) 15 лет назад
Это зависит от того, что вы успели натворить...
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 15 лет назад
Ненормально, что Вы начинаете с вопросов о возрасте, а не о Любви, например...
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
тебе -да, проблемы с Уголовным кодексом - его проблемы.
Рина Мудрец (16101) 15 лет назад
почему ж нет!!!? вот такие браки они более долговечны, так как у парня есть возможность (не обижайся) подогнать тебя под себя, тоесть воспитать себе жену, какую ему надо!!!
Нет Мыслитель (8458) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны, как кукурузе и поп-корну.))))))))
ОлЬгА Гуру (4228) 15 лет назад
нормально ( но если подумать, что на твоём месте была бы моя дочь, то ...)
Галина Ученик (211) 15 лет назад
Ага, но УК никто не отменял - осторожнее :)
valentinochka_r Мудрец (13752) 15 лет назад
Знаешь, мне было 15, а ему 26. Если ты развитый человек (не только физически) , Вам есть о чем поговорить и помолчать, то разница тут не имеет значения
Геннадий Григорьев Мастер (1069) 15 лет назад
Да конечно. а почему нет? вы любите друг друга и это многое обьясняет!
Настя )) Ученик (107) 15 лет назад
Вполне нормально!! ето ещё цвиточки вот моя знакома ей было 13 а ему 24!!!ненаю как но они щяс вместе с тех пор жывут! конешно уже выросли!))
ИнТрИгАнТкА Профи (873) 15 лет назад
для тебя супер. помню себя в 16....он был женат но это бала настоящая страсть. отрывайся пока тебе всего 16.
Мария Соколова Знаток (272) 15 лет назад
АГА, за растление несовершеннолетних не помнишь какая у статья в УК РФ?
Ириша Дубровина Мастер (1163) 15 лет назад
Конечно же нормально! ЛЮБОВЬ ПОКОРНА ВСЕМ ВОЗРАСТАМ!
Настя Шидловская Профи (691) 15 лет назад
Нормально! Только на всякий случай, будь осторожна!